Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь раздел увольнение оплата пособие квартира работа приватизация право брак кредит беременность отпуск лицензия суд льготный кредит права развод жилье декретный отпуск зарплата выселение договор налоги сроки компенсация ребенок армия имущество долг льготы общежитие строительство иск алименты гражданство аренда оформление ип распределение раздел имущества молодой специалист контракт амнистия недвижимость отработка налог оформление документов документы регистрация молодая семья продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87740 Опубликовано 23.07.2010 в 19:35

проблема в невозможности решения расстановки мебели

в общем такая ситуация...., имеется приватизированная квартира,собственник наша мать, прописаны и живут в квартире 3 человека, мать, брат(с выпиской о временном не проживании) и я, проблема в невозможности решения расстановки мебели, пример: расположение шкафа, мне в комнате он ненужен(мешает), мать настаивает на расположении его в комнате 9кв.м, в которой я нахожусь.

кульпин павел :: гродно


Ключевые слова: решение расстановки мебели

  Ответов: 2

Вопрос в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.07.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете завести себе какое-нибудь полезное домашнее животное (особенно рекомендую небольшого бобра или, на крайняк, жучка-короеда). Проведите с ними обзорную экскурсию по квартире, думаю они со шкафом друг другу понравятся. Через некоторое время проблема мебели вас беспокоить перестанет.P.S. вы действительно думаете, что вопрос расстановки комодов нужно решать иеменно на этом сайте? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.07.2010 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы