Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа оформление документов льготы распределение молодая семья очередь продажа оформление права недвижимость наследство развод армия выселение льготный кредит долг сроки контракт декретный отпуск кредит раздел имущества регистрация ип зарплата раздел приватизация суд оплата ребенок пособие право брак имущество отпуск жилье алименты увольнение налог компенсация аренда прописка иск строительство амнистия лицензия молодой специалист налоги общежитие беременность отработка квартира договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87735 Опубликовано 23.07.2010 в 18:44

Вычитаются ли из среднего заработка при расчете пособия по беременности и родам отпускные?

Здравствуйте! Я ушла в декретный отпуск 22.07.10г., с 22 июня по 21 июля находилась в трудовом отпуске. В бухгалтерии сказали, что: 1) при расчете пособия по беременности и родам из среднего заработка вычитается сумма полученных отпускных. Получается, что сумма пособия из-за этого значительно уменьшится? 2) из 126 календарных дней вычитается количество выходных дней, приходящихся на этот период. Так ли это? На какой нормативный документ можно сослаться при обращении в бухгалтерию? Спасибо.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: беременность, отпускные, пособие

  Ответов: 2

при расчете пособия по беременности и родам рассчитывается средняя заработная плата и оплачиваются вам только рабочие дни из 126 календарных (на основании больничного листка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при расчете пособия по беременности и родам рассчитывается средняя заработная плата и оплачиваются вам только рабочие дни из 126 календарных (на основании больничного листка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы