Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка гражданство очередь квартира брак молодая семья жилье выселение пособие увольнение оформление документов ребенок продажа раздел амнистия договор долг общежитие оформление сроки работа налог налоги права льготы беременность право прописка алименты молодой специалист армия раздел имущества распределение документы наследство имущество компенсация суд строительство декретный отпуск оплата регистрация зарплата кредит лицензия отпуск иск льготный кредит ип контракт аренда развод приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87719 Опубликовано 23.07.2010 в 15:17

Смогу ли доказать, что увольнение незанно?

Какова вероятность того, что я выиграю суд, если мной было написано заявление об увольнении по ст. 41 за нарушение нанимателем законодательства о труде с предъявлением подтверждения инспекции по труду, а наниматель в день увольнения, указанный в заявлении, предъявил приказ об увольнении за прогул. Доказать, что прогула не было (т.е. отсутствия в предыдущий день до обеда) я не смогу - никто из сотрудников подтвердить этого не хочет, т.к. в противном случае тоже будут уволены.

Мария :: Минск


Ключевые слова: увольнение, прогул, нарушение законодательства о труде

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату и Вам помогут в суде. У нанимателей всегда столько нарушений при увольнении, что всегда есть за что зацепиться! Например, Вас ознакомили в 5-дневный срок с приказом об увольнении за прогул? Объяснения брали у Вас? Как оформили акт об отказе в предоставлении объяснений? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.07.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239078: Имею ли я право на справку о свободном распределении в случае нарушения законодательства о труде?

Вопрос № 201564: Заключение о нарушении законодательства о труде

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 257733: имеет ли право наниматель уменьшить отпуск

Вопрос № 257201: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за прогул?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы