Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск компенсация аренда армия налоги льготный кредит договор развод декретный отпуск амнистия прописка общежитие распределение брак очередь пособие раздел выселение кредит молодой специалист лицензия имущество право суд права строительство недвижимость продажа оплата увольнение работа молодая семья алименты оформление документов беременность отработка жилье гражданство наследство иск оформление ип приватизация документы зарплата регистрация долг сроки налог контракт льготы ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87687 Опубликовано 23.07.2010 в 10:50

Что произойдет с очередью для нуждающихся в улучшении жилищных условий если я перееду в другой населенный пункт?

Вопрос №1 Здравствуйте. Я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в Боровлянском сельсовете около года (Минский район), при этом не проживал в Минском районе до этого. Могу ли я переселиться в др. населенный пункт другого сельского совета и при этом перенести очередь в него. Ведь просто стать на очередь в Минском районе не могу, необходимо прожить в нем не менее 5 лет. Проживаю на данный момент и собираюсь проживать по договору найма жилого помещения. Спасибо.Вопрос №2Могу ли я объединить очередь с супругой, которая проживает в Могилеве и стоит там на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, если она зарегистрируется в Боровлянах. Как призойдет объединение? Числом моей постановки на очередь, или более ранним числом постановки одного из нуждающихся? И что произойдет с очередью если после этого я переду в др. населенный пункт, а она при этом останется в Боровлянах.

Александр :: Минский район


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, очередь

  Ответов: 1

2) Очередь не переносится в др. населенный пункт. 2)Да, можете "включиться" в состав очереди жены в Могилеве. Если она зарегистрируется в Боровлянах, то потеряет очередь в Могилеве. Также может "включиться" в Вашу очередь в Боровлянах и не будучи там зарегистрирваонной (но при этом теряет очередь в могилеве). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы