Вопрос № 87679 Опубликовано 23.07.2010 в 09:53

увольнение

Подскажите,пожалуйста,при увольнении можно на час раньше уходить с работы для того,чтобы пойти на собеседование? Как часто это можно делать и каким законом руководствоваться? Заранее спасибо.

Алина :: Минск

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 2

по какому основанию увольнение?  

Лабазинский Дмитрий :: 23.07.2010 в 10:01

Свободное время для поиска работа дается только при сокращении  

Дмитрий :: 23.07.2010 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 14:23

Увольнение по истечению контракта.

Алина :: Минск

  Ответов: 1

Нельзя.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.07.2010 в 23:47