Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки раздел приватизация имущество налог продажа квартира отпуск наследство очередь зарплата беременность права ип молодой специалист кредит льготный кредит иск налоги контракт работа общежитие раздел имущества оформление документов увольнение ребенок брак компенсация оформление пособие льготы выселение долг документы распределение регистрация гражданство армия жилье договор аренда декретный отпуск отработка суд алименты прописка недвижимость оплата строительство лицензия молодая семья амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87679 Опубликовано 23.07.2010 в 09:53

увольнение

Подскажите,пожалуйста,при увольнении можно на час раньше уходить с работы для того,чтобы пойти на собеседование? Как часто это можно делать и каким законом руководствоваться? Заранее спасибо.

Алина :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 2

по какому основанию увольнение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.07.2010 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Свободное время для поиска работа дается только при сокращении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.07.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 14:23

Увольнение по истечению контракта.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.07.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283524: Уволиться по истечению контракта

Вопрос № 283509: Производство переехало в другую местность, но наниматель отказывается увольнять.

Вопрос № 283477: Расторжение контракта

Вопрос № 283453: имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Вопрос № 283448: как в табеле отметить день увольнения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы