Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость компенсация выселение молодой специалист имущество жилье оплата оформление беременность раздел имущества налоги льготы алименты раздел молодая семья распределение увольнение отпуск брак оформление документов иск суд декретный отпуск регистрация отработка амнистия прописка льготный кредит сроки налог права армия договор очередь аренда развод ребенок общежитие кредит строительство контракт приватизация право пособие гражданство наследство квартира работа долг зарплата документы ип продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87672 Опубликовано 23.07.2010 в 09:15

Где лучше прописать ребёнка?

Доброго времени суток!Прошу прощения за повторение, но мой вопрос остался без ответа. Может кто-нибудь всё-таки подскажет.Мы с супругой стали на очередь на получение жилья как молодая семья в г. Брест. Я прописан у своих родителей (всего прописано 4 человека в 3-х комнатной квартире - есть "недобор" метров). Она прописана у своей мамы (всего прописано 4 человека в 2-х комнатной квартире - "недобор" метров существенней, чем в квартире моих родителей). У нас родился ребёнок и нужно прописать его в одной из квартир. Встаёт вопрос: где лучше прописать ребёнка? Повлияет ли место прописки на скорость "движения" очереди или на количество метров в будущей квартире? Мне шепнули, что лучше прописать там, где получится меньшая площадь на одного человека, но не пояснили почему. Вот теперь не знаю, как поступить.Обе квартиры приватизированы.Жду ответа. Спасибо!

Киряев :: Дмитрий


Ключевые слова: ребёнок, очередь на жильё, молодая семья, прописка

  Ответов: 1

поскольку вы стоите на очереди как молодая семья (т.е. вы, супруга, теперь и ребенок) прописывайте где хотите - это на скорость очереди не повлияет. Когда она до вас дойдет - вам положено на каждого по 20 кв.м. на льготных условиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 23.07.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264966: Могут ли снять меня с очереди на жильё, при призыве в армию?

Вопрос № 248041: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 237304: можно ли переоформить очередь на мужа в случае развода?

Вопрос № 229012: куда обратиться с жалобой

Вопрос № 220438: Вопрос о постановке на очередь на жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы