Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие налог декретный отпуск развод оплата армия работа регистрация оформление гражданство строительство молодой специалист право компенсация иск пособие права зарплата налоги отпуск долг приватизация ребенок аренда брак амнистия отработка выселение молодая семья раздел имущества имущество наследство контракт беременность льготы документы квартира договор прописка недвижимость оформление документов очередь суд алименты кредит льготный кредит распределение жилье продажа сроки ип увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87671 Опубликовано 23.07.2010 в 09:06

Можно ли ехать за границу при изменении фамилии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После свадьбы супруга будет менять свою фамилию на мою. Мы хотим поехать в Египет. В турагентстве мне сказали, что у египтян требование, что бы паспорт был действителен по возвращении еще пол года. Не возникнут ли у на в связи со сменой паспорта проблемы с поездкой? Спасибо.

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: паспорт, фамилия

  Ответов: 1

Ваш паспорт будет действителен в течение 1 месяца с момента заключения брака. Если в этот период успееете слетать в Египет, то проблем не должно возникнуть (из опыта). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 09:39

1 месяц это по нашим законам, а у египтян вопросов не возникнет? Спасибо.

Андрей :: Гомель


  Ответов: 2

Ни разу не слышал, чтобы с этим возникли проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Откуда египнтяне знают о положениях белорусского законодательства? При этом, положения нашего законодательства их не обязывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260273: изменение фамилии ребенку

Вопрос № 260109: Как поменять ребенку неблагозвучную фамилию?

Вопрос № 257268: Как наверняка сменить фамилию ребенку несмотря на отказ бывшего мужа

Вопрос № 256767: Склоняется ли моя фамилия?

Вопрос № 253729: смена фамилии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы