Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия кредит выселение оформление право сроки льготный кредит ребенок контракт права отпуск молодой специалист компенсация оформление документов аренда развод прописка недвижимость документы строительство беременность ип оплата работа раздел имущества зарплата льготы договор алименты очередь налоги квартира наследство регистрация пособие распределение армия жилье увольнение имущество молодая семья налог суд амнистия отработка иск брак декретный отпуск общежитие приватизация раздел долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87667 Опубликовано 23.07.2010 в 02:59

имеет ли право директор заставить меня дежурить в ночную смену

Я, мать-одиночка... Моей дочке 3 года,работаю в агрономом-садоводом в КСУП "Краснобережский" и на пол.ставки Начальником штаба ГО. Вопрос:имеет ли право директор заставить меня дежурить в ночную смену с 22.00 до 6.00 на зерноскладе по графику дежурств специалистов?

Радько Марина Александровна :: Жлобинский р-н д. Радуша


Ключевые слова: мать-одиночка, льготы, права

  Ответов: 1

Запрещается привлечение к сверхурочным работам, работе в государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147), выходные дни и направление в служебную командировку беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет.Запрещается привлечение к работе в ночное время беременных женщин. Женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, могут привлекаться к работе в ночное время только с их письменного согласия.Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни (часть первая статьи 147), выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.07.2010 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 239006: Потеряю ли я статус матери-одиночки с установлением отцовства?

Вопрос № 237710: Могу ли я претендовать на постановку на очередь на жильё или на земельный участок???

Вопрос № 235384: Могу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, имея однокомнатную квартиру как мать-одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы