Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180879
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист долг регистрация увольнение брак развод оплата права кредит прописка общежитие беременность оформление документов налоги аренда декретный отпуск приватизация раздел имущества продажа право иск строительство армия молодая семья имущество недвижимость работа контракт жилье суд наследство амнистия ип компенсация гражданство льготный кредит выселение договор лицензия льготы зарплата налог очередь пособие ребенок оформление раздел распределение алименты отпуск отработка квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87664 Опубликовано 23.07.2010 в 01:04

Могут ли мне отказать во включении мужа в состав семьи?

Могут ли мне отказать во включении мужа в состав семьи нуждающихся в улучшении жилищных условий (мы с годовалым сыном в списках на общих основаниях с мая 2009г.), если мы, фактически проживая вместе, зарегистрированы по разным адресам, но оба в Минске?

З.В. :: Минск


Ключевые слова: нуждающиеся в улучшении жилищных условий, включение в состав семьи, отказ

  Ответов: 3

А не обязательно проживать и быть зарегистрированным по одному адресу. Так что должны принять в состав очереди, если есть оснвоания для постановки на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2010 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы же одна семья - обратитесь в исполком о включении супруга в вашу очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 23.07.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы же одна семья - обратитесь в исполком о включении супруга в вашу очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 23.07.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61144: Могу ли я включить в состав своей семьи дедушки и поставить его на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий вместе с нами?

Вопрос № 41917: Обязательно ли прописка обоих супругов по одному месту жительства, для включения меня в состав семьи мужа и для включения в очередь?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 172977: Имеем ли право стать на очередь нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 168428: Могу ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и стать на очередь как молодая семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы