Вопрос № 87661 Опубликовано 22.07.2010 в 22:40

отпуска, продолжительность,для инвалидов,оплата

Подскажите, пожалуйста, из каких средств организации оплачивается отпуск для инвалидов продолжительностью 30 календарных дней? если не сложно, дайте ссылку на нормативный акт. В ТК РБ такой отпуск определен как основной трудовой, хотя и составляет больше 30 дней.заранее благодарна.

sneshana :: soligorsk

Ключевые слова: из каких средств оплачиваются шесть дополнительных дней отпуска для инвалидов.

  Ответов: 1

Он оплачивается так же как и отпуска других сотрудников  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.07.2010 в 10:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 22:55

хотелось бы уточнить - из каких средств организации оплачивается такой отпуск: из прибыли ( как дополнительный отпуск за , к примеру, ненормированный рабочий день) или относится на себестоимость? заранее благоларна.

sneshana :: soligorsk

  Ответов: 1

Относится на себестоимость  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.08.2010 в 23:04