Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит молодая семья оформление декретный отпуск распределение строительство иск раздел зарплата выселение регистрация долг ребенок прописка документы жилье право развод оплата раздел имущества недвижимость договор отработка лицензия беременность аренда гражданство алименты армия работа увольнение контракт льготный кредит наследство налог приватизация отпуск общежитие пособие имущество квартира сроки молодой специалист амнистия очередь налоги продажа брак льготы суд оформление документов права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87657 Опубликовано 22.07.2010 в 21:53

как взыскать деньги с продавца куда лучше обратитья и что для этого нужно?

купила нову машину в 2008 году с гарантией два года или 100000 пробег в зависимости что наступит раньше, до окончания гарантии остался месяц обратилась в центр где все два года проходила техническое обслуживание машина а там мне сказали что они не будут мне менять бесплатно деталь(катушку зажигания) попадающую под гарантию т.к. у них с продавцом нет договора. в договоре-купли-продажи у меня указано что продавец обязуется в течении гарантийного срока обязуется проводить ремонт или замену дефектных деталей на которые распростроняется гарантия. в центре ремонт мне произвели выдали счет и заказ-наряд

вероника :: минск


Ключевые слова: гарантия авто

  Ответов: 2

письменно обратитесь с претензией к продавцу, требуйте возмещения затрат на ремонт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.07.2010 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Требуйте возмещения затрат на ремонт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Микуленко Дмитрий :: 28.11.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы