Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость очередь долг лицензия пособие армия квартира распределение налоги приватизация жилье льготы наследство отработка продажа беременность зарплата увольнение гражданство общежитие компенсация кредит брак строительство отпуск оформление документов льготный кредит алименты имущество налог развод оплата иск молодой специалист право аренда раздел амнистия декретный отпуск оформление раздел имущества работа контракт молодая семья документы ип ребенок договор сроки суд прописка выселение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87652 Опубликовано 22.07.2010 в 20:48

Будет ли сын прописан вместе со своим отцом в этом доме,если ребёнок живёт с бывшей женой на съёмной квартите и прописан вместе с отцом?

Здравствуйте.У меня такой вопрос:у моего молодого человека есть сын от первого брака,который прописан вместе со своим отцом в военной части.Отец собирается купить дом.Будет ли сын прописан вместе со своим отцом в этом доме,если ребёнок живёт с бывшей женой на съёмной квартите и прописан вместе с отцом?

Ирина :: Жодино


Ключевые слова: дом, ребёнок, съёмная квартира

  Ответов: 3

дети регистрируются по месту жительства одного из родителей. Причем если не по месту жительства матери - то с ее нотариально заверенного разрешения (кроме случаев, когда судом определено проживание ребенка с отцом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 23.07.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дети регистрируются по месту жительства одного из родителей. Причем если не по месту жительства матери - то с ее нотариально заверенного разрешения (кроме случаев, когда судом определено проживание ребенка с отцом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 23.07.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дети регистрируются по месту жительства одного из родителей. Причем если не по месту жительства матери - то с ее нотариально заверенного разрешения (кроме случаев, когда судом определено проживание ребенка с отцом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 23.07.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138814: Имеет ли право иностранец на жильё

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы