Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа алименты суд увольнение аренда очередь контракт льготы раздел имущества оформление документов отработка ребенок наследство развод амнистия распределение оформление недвижимость молодая семья лицензия компенсация право декретный отпуск налог строительство сроки приватизация кредит работа имущество гражданство ип жилье брак регистрация долг зарплата армия документы общежитие оплата льготный кредит отпуск беременность пособие квартира договор молодой специалист иск права прописка выселение налоги раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87636 Опубликовано 22.07.2010 в 17:44

Можно ли продавать здание, находящиеся в залоге???

Наша организация собирается купить часть здания.Но здание, которое собираются продавать находится в залоге у банка.Можно ли продавать здание, находящиеся в залоге???

Наталья :: гродно


Ключевые слова: здание, залог

  Ответов: 2

с согласия банка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.07.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и после снятия залога :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.07.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180287: Реконструкция или строительство?

Вопрос № 74032: Право на часть собственности

Вопрос № 72438: Могут ли меня привлечь к материальной ответственности и кто виноват в случившемся?

Вопрос № 41366: Продажа здания юридическому лицу

Вопрос № 260003: Имеет ли право квартиродатель не возращать залог за квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы