Вопрос № 87632 Опубликовано 22.07.2010 в 17:07

О приватизации

Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять кредит на приватизацию квартиры и на каких это происходит условиях? Слышал, что можно на срок чуть ли не до 40 лет брать такой кредит. Спасибо заранее.

Филипчик Алексей :: Минск

Ключевые слова: о приватизации

  Ответов: 2

Если у вас есть основания для получения кредита на данных условиях - то можете  

Екатерина Строгина :: 22.07.2010 в 17:21

срок приватизации - до 40 лет. Сразу необходимо оплатить 10 %.  

Анастасия :: 23.07.2010 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 23:40

Что необходимо для получения кредита на приватизацию квартиры?

Филипчик Алексей :: Минск

  Ответов: 2

Для приватизации не кредит предоставляется, а рассрочка на 40 лет при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 10 % остаточной подлежавшей оплате стоимости этих жилых помещений.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2010 в 00:20

Перечень документов на приватизацию см. в п.1.1.9. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2010 в 00:23