Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак лицензия выселение льготы молодой специалист иск льготный кредит продажа оформление документов армия увольнение документы приватизация суд беременность алименты прописка права наследство общежитие зарплата ип строительство сроки молодая семья распределение отпуск гражданство имущество налог раздел договор недвижимость право аренда контракт амнистия развод долг регистрация жилье очередь оплата ребенок отработка компенсация квартира кредит раздел имущества оформление декретный отпуск работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87630 Опубликовано 22.07.2010 в 16:55

Как мне компенсируют отпуск?

Здравствуйте.У меня заканчивается контракт (работаю в школе учителем)15 августа, а отпуск у меня до 29 августа. Я собираюсь уволиться. Заявление уже написано за месяц. Как мне компенсируют отпуск? И сколько положено за эти дни?Огромное спасибо.

Кравчун Алеся :: Минск


Ключевые слова: компенсация

  Ответов: 2

вам оплатят дни неиспользованного отпуска. Положено вам ровно столько же, как и если бы вы пошли в отпуск (отпускные). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам оплатят дни неиспользованного отпуска. Положено вам ровно столько же, как и если бы вы пошли в отпуск (отпускные). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269756: компенсация за обучение

Вопрос № 269379: Могу ли я требовать выплатить компенсацию за работу в выходные дни?

Вопрос № 268788: Имеет ли он право не подписывать заявление на отпуск?

Вопрос № 267306: Если да, то какие непосредственно документы для этого мне необходимо предоставить в суд.

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы