Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги оформление документов долг жилье работа молодая семья брак декретный отпуск выселение алименты аренда молодой специалист льготный кредит налог льготы документы ип регистрация наследство имущество оформление очередь распределение суд беременность амнистия общежитие недвижимость ребенок зарплата квартира раздел договор лицензия раздел имущества сроки оплата прописка иск право компенсация кредит контракт увольнение развод приватизация гражданство армия права продажа отпуск отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87628 Опубликовано 22.07.2010 в 16:51

Смогу ли доказать, что увольнение незанно?

Какова вероятность того, что я выиграю суд, если мной было написано заявление об увольнении по ст. 41 за нарушение нанимателем законодательства о труде с предъявлением подтверждения инспекции по труду, а наниматель в день увольнения, указанный в заявлении, предъявил приказ об увольнении за прогул. Доказать, что прогула не было (т.е. отсутствия в предыдущий день до обеда) я не смогу - никто из сотрудников подтвердить этого не хочет, т.к. в противном случае тоже будут уволены.

Мария :: Минск


Ключевые слова: увольнение, прогул, нарушение законодательства о труде

  Ответов: 1

доказать, что прогул был-обязан наниматель, а не вы. поэтому идите к адвокату и с его помощью подавайте в суд: пошлину вы не платите и адвокат вам обязан предоставить бесплатную юр.помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 26.07.2010 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239078: Имею ли я право на справку о свободном распределении в случае нарушения законодательства о труде?

Вопрос № 201564: Заключение о нарушении законодательства о труде

Вопрос № 257733: имеет ли право наниматель уменьшить отпуск

Вопрос № 257201: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за прогул?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы