Вопрос № 87621 Опубликовано 22.07.2010 в 16:20

Кредит

К вопросу о кредите на долевое строительство для нуждающихся: В других городах Беларуси это практикуется? В частности интересует Могилев. Спасибо.

Кубрикова Наталья :: Могилев

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Что именно практикуется? Кредитование? - да  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 09:41

Скажите пожалуйста, выдают ли банки льготные кредиты нуждающимся, состоящим на очереди на долевое строительство в г Могилеве?

Кубрикова Наталья :: Могилев

  Ответов: 2

конечно. ОАО "АСБ "Беларусбанк", например  

Лабазинский Дмитрий :: 23.07.2010 в 09:50

Выдают  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.07.2010 в 09:50