Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка долг кредит гражданство очередь брак документы налог армия льготы жилье выселение работа сроки права имущество раздел имущества увольнение лицензия продажа квартира наследство амнистия право оформление молодой специалист льготный кредит раздел регистрация ребенок пособие молодая семья общежитие ип строительство оплата договор отработка иск декретный отпуск отпуск приватизация аренда суд развод контракт распределение оформление документов беременность зарплата недвижимость налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87604 Опубликовано 22.07.2010 в 15:10

таможенное декларирование товара

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Россия предлагает поставить нам сырье в виде древесины дуба, после чего мы должны будем оказать услуги по переработке древесины и поставить в Россию готовую продукцию, но при этом часть сырья уйдет на отходы, а часть на издержки производства, отходы Россия забирать отказывается. Как нам правильно в данной ситуации оформлять ввозимую и вывозимую продукцию на томожне, как оприходывать отходы и необходимо ли на них таможенное декларирование? Какими НПА необходимо руководствоваться? Как правильно заключить договор? Можно ли ввозить на давальческой основе дуб в РБ?Спасибо.

Иванова Ирина :: Орша


Ключевые слова: отходы, таможня, давальческое сырье

  Ответов: 1

Ограничений нет. На продукцию, при необходимости, производится статистическое декларирование - ввоз - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 , вывоз - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266808: Нормы хранения растительных отходов

Вопрос № 171391: Закон о обращении с отходами?

Вопрос № 91242: В какой форме должны быть оформлены отношения между учреждением здравоохранения и фермерским хозяйством по бесплатному вывозу отходов из пищеблока?

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 266309: как подать в суд на таможню

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы