Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел оформление распределение иск увольнение льготный кредит оформление документов декретный отпуск суд брак долг сроки недвижимость налог компенсация прописка беременность общежитие лицензия ребенок отработка право очередь алименты приватизация работа наследство регистрация жилье строительство аренда кредит молодая семья отпуск развод льготы пособие оплата продажа армия выселение документы права налоги контракт раздел имущества имущество договор гражданство зарплата квартира ип амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87598 Опубликовано 22.07.2010 в 14:48

декретный отпуск

подскажите пожалуйста мы с женой работаем . В планах появление ребенка. Может ли отец получать пособие по беременности а в декретном отпуске будет жена . Спасибо за ответ

Астрейко Валерий :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 3

Пособие так и называется ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ. Больничный лист выдается лицу, которое было беременно и соответственно родило. Если вы это сможете сделать самостоятельно, то тогда получите премию в 1 млн. долларов, как первый мужчина родивший ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет имеют фактически осуществляющие уход за ним мать или отец, усыновитель (удочеритель), опекун ребенка. Члены семьи или другие родственники ребенка имеют право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в случае нахождения их в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дима - он хочет пособие по беременности, а не в связи с уходом за ребенком в возрасте3 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264340: имеет ли работодатель отказать мне в выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы