Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы кредит компенсация продажа раздел имущества амнистия отработка суд лицензия пособие выселение льготный кредит приватизация очередь беременность наследство работа раздел жилье сроки декретный отпуск налоги долг квартира регистрация молодой специалист договор оформление документов ип налог контракт армия оплата отпуск право общежитие гражданство иск прописка распределение зарплата алименты аренда строительство права оформление увольнение имущество ребенок недвижимость молодая семья брак льготы







  • salmanova.ru элитная бижутерия с камнями сваровски
    salmanova.ru
  • Производство стеллажей и подъемных столов. Складские стеллажи
    stellazhi-volgograd.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87575 Опубликовано 22.07.2010 в 12:20

Имеет ли право на путёвку выделенную профкомом в ДОЛ ребёнок если он не родной?

Здравствуйте! Работаю на одном из гос-ом предприятие.В профкоме мне отказали выделить путёвку в детский лагерь на ребёнка(15лет) . Мотивируя это тем что он мне не родной и не усынавлен. Он сын моей жены от первого брака . Совместно проживаем 11 лет имеем общего ребёнка 9 лет. Дополнительно: ни один из детей в том году соц-ми путёвками непользовался,на сына от первого брака жена получает алименты. Ответье пожалуйста если у них основания в отказе?

сергей :: Борисов


Ключевые слова: лагерь, путёвка

  Ответов: 1

А что у вас написано в кол договоре - кому выделяется путевки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 12:44

кол-ый договор не читал но когда выделяют какие либо путёвки пишут для членов профкома и несовершеннолетних членов семьи .А мы находимся в офицальном браке и когда беру спраку о составе семьи мы все указаны

СЕРГЕЙ :: БОРИСОВ


  Ответов: 1

Вот и ссылайтесь на это основание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212510: Имею ли право вернуть путёвку в лагерь?

Вопрос № 212456: Кто занимается выделением путёвок в санаторий для пенсионеров по выслуге лет?

Вопрос № 267814: Имеет ли право работадатель отправить меня в летний лагерь в течение отпуска, компенсируя при этом отгулами по окончанию отпуска?

Вопрос № 185125: Может ли администрация школы уволить учителя- предметника (молодго специалиста) за отказ ехать в лагерь?

Вопрос № 139376: Может ли директор принудительно отправить меня на курсы повышения квалификации...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы