Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187886
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия отработка строительство наследство компенсация оформление документов лицензия налог работа очередь суд ип зарплата молодая семья долг распределение договор сроки брак увольнение регистрация кредит налоги общежитие имущество документы раздел имущества аренда отпуск оформление молодой специалист развод раздел алименты право льготы беременность декретный отпуск амнистия пособие права иск ребенок оплата приватизация квартира гражданство льготный кредит недвижимость прописка жилье контракт выселение







  • http://gribinadache.ru выращивание грибов домашние условия
    gribinadache.ru
  • В продаже - Емкости, цены ниже! Неликвидные остатки
    taraspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87567 Опубликовано 22.07.2010 в 11:15

Как грамотно написать приказ об отказе от заработной платы, т.к. я являюсь учредителем, директором и главным бухгалтером ЧП?

Как грамотно написать приказ об отказе от заработной платы, т.к. я являюсь учредителем, директором и главным бухгалтером ЧП?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: чп, зарплата, приказ, директор

  Ответов: 2

Оформите на себя отпуск без сохранения заработной платы на основании статьи 191 ТК РБ. Его можно хоть каждый месяц себе продлевать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.08.2010 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я так понимаю, что Вы желаете работать, но не получать заработную плату. Ну и не получайте. Как бухгалтер и директор делайте себе начисления, но реально деньги не забирайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.08.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254281: ЧП не заключает договора на оказания услуг

Вопрос № 252256: юр адрес по место жительства собственика. процедура банкротства

Вопрос № 252254: Юр. адрес ЧП при банкродстве

Вопрос № 195206: переход долга от чп к ооо

Вопрос № 93354: может ли налоговая самостоятельно закрыть ЧП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы