Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье распределение гражданство сроки имущество оформление документов ребенок документы оформление раздел компенсация ип брак права льготы молодой специалист увольнение недвижимость беременность наследство иск пособие прописка молодая семья работа амнистия оплата квартира отработка контракт кредит зарплата отпуск налог строительство раздел имущества право развод алименты приватизация армия долг льготный кредит лицензия договор регистрация суд продажа выселение аренда очередь общежитие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87565 Опубликовано 22.07.2010 в 11:08

вывоз ребёнка па ПМЖ

Скажите, пожалуйста, не быстрее ли будет лишить отца родительских прав на основании того, что он за 17 лет ни разу не выплатил ребёнку денег и вообще не появлялся в поле зрения, чем искать его неизвестно где и просить разрешение на выезд ребёнка в Россию на ПМЖ? если это быстрее, то подскажите как это сделать и какие документы для этого нужны.Спасибо.

Зимина :: Марина


Ключевые слова: лишение родительских прав, документы, разрешение отца, сроки.

  Ответов: 1

Не быстрее. Проще получимть разрешение на выезд ребенка на ПМЖ в судебном порядке на том отсновании, что отец где-то в прое#е, чем заниматься лишением родительских прав - для лишения прав точно отца нужно отыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250715: нужно ли согласие отца

Вопрос № 219637: Как выехать ребенку за границу на отдых без родителей, если его отец в лтп

Вопрос № 195871: Необходимо ли разрешение отца на вывоз ребенка в РФ?

Вопрос № 155734: Имеет ли право отец не давать разрешение на выезд ребёнка

Вопрос № 147869: разрешение на вывоз ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы