Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак суд очередь оплата приватизация увольнение общежитие отпуск строительство контракт отработка наследство жилье имущество армия гражданство компенсация продажа сроки льготы долг регистрация льготный кредит раздел имущества распределение развод алименты права договор кредит пособие прописка выселение документы квартира оформление документов работа аренда налоги ип молодая семья оформление зарплата лицензия иск ребенок налог молодой специалист беременность декретный отпуск раздел недвижимость право







  • Неповторимые бра Eichholtz, безупречный стиль
    in-salon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87562 Опубликовано 22.07.2010 в 10:49

Могу т ли инвалиды 3 гркппы работать на полную ставку

Зимой на ВКК мне продлили третью группу (диагноз ДЦП), но с ограничением работы на 0,75 ставки. Сейчас я закончила университет по специальности педагог. Могу ли я в школе взять целую ставку? Если не могу, то что нужно делать, чтоб всетаки работать на ставку, ведь третья группа рабочая т.к. пенсия по инвалидности только 140 тысяч и зарплата тоже будет не более 200 тысяч, если не убрать ограничение.

Докунова Снежана :: Чериков


Ключевые слова: инвалид 3 группы, ограничения в работе

  Ответов: 1

У вас же есть ограничение - 0,75 ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 17:22

Но ведь третья группа рабочая, а люди и второй, первой групп работают, несматря на то, что эти группы нерабочие и соответственно пенсия не 100 тысяч. Неужели ничего нельзя сделать!?

Докунова Снежана :: Чериков


  Ответов: 1

Вы и ваш наниматель будете нарушать закон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260659: налог на тунеядство

Вопрос № 252661: Являюсь инвалидом 3 группы, могут ли меня уволить или сократить?

Вопрос № 235996: улолиться по собственному желанию

Вопрос № 209111: компенсация за отпуск

Вопрос № 157467: Имеет ли право мой руководитель задержать мой уход в отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы