Вопрос № 87562 Опубликовано 22.07.2010 в 10:49

Могу т ли инвалиды 3 гркппы работать на полную ставку

Зимой на ВКК мне продлили третью группу (диагноз ДЦП), но с ограничением работы на 0,75 ставки. Сейчас я закончила университет по специальности педагог. Могу ли я в школе взять целую ставку? Если не могу, то что нужно делать, чтоб всетаки работать на ставку, ведь третья группа рабочая т.к. пенсия по инвалидности только 140 тысяч и зарплата тоже будет не более 200 тысяч, если не убрать ограничение.

Докунова Снежана :: Чериков

Ключевые слова: инвалид 3 группы, ограничения в работе

  Ответов: 1

У вас же есть ограничение - 0,75 ставки.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 17:22

Но ведь третья группа рабочая, а люди и второй, первой групп работают, несматря на то, что эти группы нерабочие и соответственно пенсия не 100 тысяч. Неужели ничего нельзя сделать!?

Докунова Снежана :: Чериков

  Ответов: 1

Вы и ваш наниматель будете нарушать закон  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 17:27