Вопрос № 87550 Опубликовано 22.07.2010 в 09:22

Имеют ли право меня забрать на месячные военные сборы без службы в армии?

Вопрос по армии. Я ограниченно не годен в 2001 году, в 2004 должен был пройти переосвидетельствование, но никто не вызвал и я не ходил, в итоге мне сейчас 30 и в армии я не служил. Сейчас вызвали на мед.коммисию. Если меня сейчас признают годным, имеют ли право меня забрать на месячные военные сборы без службы в армии? Спасибо за ответ.

Анисимов Денис :: Минск

Ключевые слова: военные сборы

  Ответов: 1

имеют право  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2010 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 09:43

Вопрос по армии. Я ограниченно не годен в 2001 году, в 2004 должен был пройти переосвидетельствование, но никто не вызвал и я не ходил, в итоге мне сейчас 30 и в армии я не служил. Сейчас вызвали на мед.коммисию. Если меня сейчас признают годным, имеют ли право меня забрать на месячные военные сборы без службы в армии? Военной кафедры у меня не было, присягу я не принимал, звание (должность) по военному билету - бухгалтер финансовой службы. Спасибо за ответ.

Анисимов Денис :: Минск

  Ответов: 1

имеют право  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2010 в 11:21