Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества оформление сроки амнистия налоги прописка иск строительство гражданство документы декретный отпуск молодая семья лицензия права регистрация наследство ип имущество продажа контракт беременность отпуск общежитие брак жилье ребенок увольнение льготный кредит армия компенсация налог работа развод приватизация молодой специалист раздел оформление документов недвижимость льготы выселение оплата договор аренда распределение зарплата пособие алименты отработка суд кредит долг очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87550 Опубликовано 22.07.2010 в 09:22

Имеют ли право меня забрать на месячные военные сборы без службы в армии?

Вопрос по армии. Я ограниченно не годен в 2001 году, в 2004 должен был пройти переосвидетельствование, но никто не вызвал и я не ходил, в итоге мне сейчас 30 и в армии я не служил. Сейчас вызвали на мед.коммисию. Если меня сейчас признают годным, имеют ли право меня забрать на месячные военные сборы без службы в армии? Спасибо за ответ.

Анисимов Денис :: Минск


Ключевые слова: военные сборы

  Ответов: 1

имеют право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2010 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 09:43

Вопрос по армии. Я ограниченно не годен в 2001 году, в 2004 должен был пройти переосвидетельствование, но никто не вызвал и я не ходил, в итоге мне сейчас 30 и в армии я не служил. Сейчас вызвали на мед.коммисию. Если меня сейчас признают годным, имеют ли право меня забрать на месячные военные сборы без службы в армии? Военной кафедры у меня не было, присягу я не принимал, звание (должность) по военному билету - бухгалтер финансовой службы. Спасибо за ответ.

Анисимов Денис :: Минск


  Ответов: 1

имеют право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2010 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Вопрос № 246072: Могут ли забрать на военные сборы

Вопрос № 229201: военные сборы для начисления пенсии

Вопрос № 227033: имееют липраво забрать мужа на сборы, если жена беременна?

Вопрос № 223928: Заберут ли на военные сборы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы