Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд компенсация право квартира налог очередь амнистия прописка строительство армия продажа оформление документов аренда долг декретный отпуск льготы работа кредит права выселение оформление увольнение имущество регистрация недвижимость молодой специалист распределение гражданство алименты брак налоги общежитие ип приватизация лицензия иск раздел имущества отпуск сроки зарплата раздел развод молодая семья льготный кредит пособие ребенок контракт беременность оплата отработка жилье договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87529 Опубликовано 21.07.2010 в 20:59

Могу ли не возражать против ночевок сына у бывшего мужа?

Бывший муж подал в суд на определения порядка общения с 8-ми летним сыном. Общению не препятствую, но возражаю против ночевок по месту его жительства(не регистрации) - у сожительницы. Как не допустить, чтобы суд разрешил бывшему брать сына наночь? Органы опеки настаивают на разрешении. Аргументируют это тем, что мать не может привить мальчику навыков мужской гигиены. Внешне он весь положительный! Но во время бракоразводного процесса не пускал нас с ребенком в дом, вынес из дома совместно нажитое имущество, попортил мебель... Дарит ребенку диски с играми с возрастным цензом +16, нож, ролики 42-го размера.

Никитенко, Виктория :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, порядок общения

  Ответов: 1

Виктория, вспомните о том, что у вас равные права в воспитании ребенка. И Вы, Ваш бывший муж и органы опеки должны действовать исключительно в интересах ребенка. Если органы опеки не видят плохого в действиях Вашего бывшего мужа значит и вы не должны препятствовать их общению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267200: Что делать, если не исполняется мировое соглашение?

Вопрос № 266190: какие документы нужно приложить к иску бабки о порядке общения с несовершеннолетней внучкой ?

Вопрос № 220285: одскажите, пожалуйста, может ли бывший муж подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если с предыдущего решения прошло лишь по

Вопрос № 153975: Каков размер госпошлины при подаче заявления об определении порядка общения с ребёнком?

Вопрос № 91038: отмена решения суда о порядке общения с ребёнком.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы