Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка право квартира работа амнистия долг регистрация аренда оплата налоги права оформление общежитие имущество суд кредит гражданство иск развод лицензия алименты распределение армия увольнение декретный отпуск наследство отпуск очередь компенсация недвижимость зарплата выселение льготный кредит сроки прописка документы раздел имущества молодой специалист молодая семья оформление документов налог ребенок продажа беременность жилье льготы строительство ип договор контракт раздел пособие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87527 Опубликовано 21.07.2010 в 20:35

Имеют ли дочери тёщи права на эту квартиру

тёща получила квартиру,взяв ссуду в банке под 5%.в эту квартиру прописано 4 человека(я,моя жена, наш сын и тёща)у тёщи есть еще 2 дочери.тёщу порализовало,она написала доверенность на мою жену,связанную с оформлением и подписанием всех документов, включая банковские платежи.мы платим кредит.имеют ли дочери тёщи права на эту квартиру.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

левковец сергей :: гомель


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

Права на эту квартиру имеет ее собственник. А после смерти собственника - наследники (по завещанию и/или закону). А вы платите из личного бюджета? Ведь доверенность подразумевает оплату от имени тещи, т.е. ее деньгами, но от ее имени и в ее интересах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 22.07.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Права на эту квартиру имеет ее собственник. А после смерти собственника - наследники (по завещанию и/или закону). А вы платите из личного бюджета? Ведь доверенность подразумевает оплату от имени тещи, т.е. ее деньгами, но от ее имени и в ее интересах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 22.07.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264488: Как найити счета с денежными средствами покойного на территории РФ для вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы