Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство компенсация приватизация увольнение раздел наследство молодой специалист договор брак армия ип беременность ребенок продажа алименты контракт пособие квартира работа суд долг право общежитие права оплата отпуск аренда декретный отпуск распределение выселение кредит амнистия льготный кредит льготы лицензия строительство раздел имущества иск налог сроки зарплата жилье очередь документы имущество молодая семья оформление документов налоги недвижимость оформление прописка развод отработка регистрация







  • http://ecosmetika.ru Купить натуральные шампуни для волос
    ecosmetika.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87521 Опубликовано 21.07.2010 в 19:24

Какую причину указать в заявлении на увольнение в связи с переводом на другую должность?

Скажите, пожалуйста, считается ли перевод на другую должность по производственной необходимости существенным изменением условий труда (в связи с этим меняется график работы и должностные инструкции). Должны ли были меня уведомить за месяц об этом? В связи с моим отказом от продолжения работы на данных условиях, какую причину увольнения должна я указать в заявлении? Куда можно обратиться педработнику по разрешению спорной ситуации?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Если это не временный перевод до 30 дней, то является существенным изменением условий труда. Причина п. 5 ст. 35 ТК РБ. В суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.07.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 13:32

Дело в том, что мне сказали 12.07. о том, что я по распоряжению в связи с производственной необходимостью переведена на другую должность. Я выразила своё несогласие, на что был дан ответ "пишите заявление". 14.07. я занесла заявление, в котором указала причину "перевод на другую должность", и услышала, что это был устный договор, официально меня никто не переводил. Я стала возмущаться на каком основании я работаю третий день? На следующий день принесли приказ о переводе с 12.07 по 30.07, опираясь на статью 33. Я поставила роспись, что ознакомлена и дату 15.07. А заявление написано 14.07.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если это перевод в связи с производственной необходимостью, то это не будет являться существенными изменениями труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.07.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Вопрос № 261051: Имеет ли право начальство нас уволить?

Вопрос № 260947: Правильно-ли работодатель оплачивает часы сторожу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы