Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты документы беременность раздел компенсация строительство регистрация выселение брак прописка суд оформление документов молодой специалист налог зарплата налоги гражданство жилье амнистия иск раздел имущества квартира молодая семья оплата декретный отпуск льготы отпуск развод оформление ребенок армия ип имущество недвижимость долг общежитие пособие распределение приватизация аренда очередь наследство отработка продажа сроки договор права кредит право контракт увольнение лицензия работа







  • http://ecosmetika.ru Купить натуральные шампуни для волос
    ecosmetika.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87521 Опубликовано 21.07.2010 в 19:24

Какую причину указать в заявлении на увольнение в связи с переводом на другую должность?

Скажите, пожалуйста, считается ли перевод на другую должность по производственной необходимости существенным изменением условий труда (в связи с этим меняется график работы и должностные инструкции). Должны ли были меня уведомить за месяц об этом? В связи с моим отказом от продолжения работы на данных условиях, какую причину увольнения должна я указать в заявлении? Куда можно обратиться педработнику по разрешению спорной ситуации?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Если это не временный перевод до 30 дней, то является существенным изменением условий труда. Причина п. 5 ст. 35 ТК РБ. В суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 13:32

Дело в том, что мне сказали 12.07. о том, что я по распоряжению в связи с производственной необходимостью переведена на другую должность. Я выразила своё несогласие, на что был дан ответ "пишите заявление". 14.07. я занесла заявление, в котором указала причину "перевод на другую должность", и услышала, что это был устный договор, официально меня никто не переводил. Я стала возмущаться на каком основании я работаю третий день? На следующий день принесли приказ о переводе с 12.07 по 30.07, опираясь на статью 33. Я поставила роспись, что ознакомлена и дату 15.07. А заявление написано 14.07.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если это перевод в связи с производственной необходимостью, то это не будет являться существенными изменениями труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы