Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление право раздел имущества ребенок договор регистрация амнистия увольнение оформление документов контракт документы алименты молодая семья пособие компенсация отпуск оплата сроки молодой специалист лицензия недвижимость продажа иск декретный отпуск имущество налоги наследство льготы права выселение беременность армия брак аренда развод кредит распределение работа квартира прописка льготный кредит общежитие строительство ип раздел налог очередь отработка жилье зарплата суд долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87463 Опубликовано 21.07.2010 в 14:13

Можно ли получить разрешение на временное пребывание?

Добрый день!Я гражданка РБ. Собираюсь заключить брак в Минске с гражданином Черногории, после этого хотелось бы получить разрешение на временное проживание либо вид на жительство. Для заключения брака достаточно пребывания в Минске в течение 30 дней (без визы для черногорцев). Какие документы необходимы для разрешения на временное проживание для черногорцев? Можно ли подавать документы для получения вышеупомянутых разрешений, если он будет находиться в Минске в течение 30 безвизовых дней (со всеми страховками и регистацией) или необходимо делать приглашение и получать ему визу в РБ на 90 дней? Ведь в Черногории нет посольства РБ.

Елена :: Минск


Ключевые слова: документы, вид на жительство

  Ответов: 1

Разрешений на временное пребывание не существует. Есть разрешение на временное проживание и постоянное проживание. Документы для черногорцев такие же как для гваделупцев и гондурасцев (см. п.п. 12.6 и 12.7 Указа № 200 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.07.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267178: Получение пособия на погребение имевшего вид на жительство

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы