Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация работа алименты контракт выселение сроки пособие оформление регистрация раздел имущества амнистия долг отработка развод оплата беременность суд оформление документов льготный кредит аренда брак лицензия гражданство кредит увольнение молодая семья очередь ип отпуск продажа декретный отпуск имущество раздел права ребенок квартира армия недвижимость компенсация прописка иск документы налоги молодой специалист зарплата договор строительство общежитие налог распределение наследство жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87445 Опубликовано 21.07.2010 в 12:32

как признать право отцовства?

Здравствуйте, мы с моим нынешним мужем познакомились 4года назад, встречались, родилась дочка, ей сейчас 3 года. С мужем мы тогда расстались и дочь записана на мою девичью фамилию и отчество, в свидетельстве о рождении в графе "отец"-прочерк, сейчас мы женаты и ждем сына, хотели-бы чтобы дети носили папину фамилию и отчество, можно ли признать право отцовства мужа по отношению к дочке без проведения экспертизы и как это сделать? Заранее спасибо

Бородина Олеся :: Обнинск


Ключевые слова: документы, удочерение

  Ответов: 2

Ст. 51 КоБС Происхождение ребенка от отца, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается на основании совместного заявления отца и матери ребенка о регистрации установления отцовства, поданного в органы, регистрирующие акты гражданского состояния, или решения суда об установлении отцовства.Обратитесь в органы ЗАГс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 21.07.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ЗАГС вдвоем, пишете заявление (Вы - одно, отец ребенка - два), он признает отцовство, и будет ему счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268882: Могу ли я удочерить ребенка?

Вопрос № 266074: образец искового заявления о усыновлении(удочерении)

Вопрос № 255182: как удочерить ребенка, если биологический отец против

Вопрос № 246716: как удочерить ребенка мужу без присутствия биологического отца

Вопрос № 239696: При подтверждении ДНК-теста на отцовство-обязан ли мужчина удочерять ребенка,или достаточно уплаты алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы