Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата гражданство алименты молодая семья раздел работа лицензия жилье увольнение очередь суд сроки кредит выселение контракт отработка общежитие недвижимость развод имущество оплата иск декретный отпуск беременность наследство отпуск прописка договор право амнистия ип квартира аренда раздел имущества молодой специалист оформление документов налог льготный кредит армия пособие продажа регистрация права долг приватизация ребенок строительство компенсация оформление льготы брак документы налоги







  • Программа автоматизации курьерской (Direct Mail) службы Курьер d-vision.ru
    d-vision.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87437 Опубликовано 21.07.2010 в 12:14

Если молодой специалист распределён по месту жительства родителей, то он НЕ имеет право на льготный кредит?

Если молодой специалист распределён по месту жительства родителей, то он НЕ имеет право на льготный кредит? ТАК?

Козыренцева Лариса :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит молодому специалисту

  Ответов: 1

Давайте вначале опрелимся: откуда и куда прибыл молодой специалист, где зарегистрирован по месту жительства, какие жилищные условия и вообще о каком кредите Вы ведете речь: на строительство или потребительском? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.07.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 16:20

Я минчанка, не замужем, молодой специалист, направлена на работу в гос. учреждение в Минск (по месту жительства и прописки как моей, так и матери). Проживаем в однокомнатной квартире (уже стоим на очереди по улучшению жилищных условий). Интересуюсь, дадут ли мне как молодому специалисту льготный кредит (на потребительские нужды, строительство)? На сегодняшний день более интересен вопрос, связанный на получение кредита на потребительские нужды.P.S. насколько я поняла из Указа Президента Республики Беларусь от 27 ноября 2000г. №631 с изменениями и дополнениями «О дополнительных мерах по повышению заработной платы отдельным категориям граждан», если молодой специалист распределён по месту жительства родителей, то он НЕ имеет право на льготный кредит? права ли я?и скажите, как молодому специалисту (минчанину, направл. в Минск) получить кредит? получается, что только на общих основаниях (как все граждане РБ)?

Козыренцева Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Говоря перостым языком, наличие статуса "молодой специалист" совершенно никаких льгот и привилегий Вам не дает в деле получения кредита. На общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.07.2010 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2011 в 23:43

Как удалить информацию с вашего сайта? Т.е. как удалить вопрос №87437 и ответы на него?P.S. вопрос связан с правом предоставления кредита молодому специалисту.

Козыренцева Лариса :: Минск


  Ответов: 1

А зачем удалять? пригодится кому-нибудь, возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.04.2011 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 02:04

Мне бы очень хотелось, чтобы информация была удалена! Интересующиеся всегда могут вам задать вопросы!P.S. Просто я сама не могу удалить. Обращаюсь к вам. Неужели это так трудно сделать?! Виктор, представьте себе, что если эта информация будет удалена, то в мире на одного ч-ка станет больше! :)

Козыренцева Лариса :: Минск


  Ответов: 1

я тоже не имею никакого отношения к сайту, поэтому не я удаляю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2011 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы