Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества компенсация оформление армия имущество сроки недвижимость раздел льготы права иск алименты налог увольнение льготный кредит отработка прописка кредит молодой специалист пособие беременность налоги жилье молодая семья квартира отпуск право развод общежитие гражданство документы договор распределение суд амнистия ип аренда выселение приватизация декретный отпуск работа брак регистрация продажа оплата оформление документов строительство долг контракт зарплата очередь ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87386 Опубликовано 21.07.2010 в 00:17

может ли ИП продавать через сайт, принадлежащий ему как физ. лицу?

Подскажите, пожалуйста. У меня (у физ. лица) есть сайт, зарегистрированный ....by. Хочу оформить ИП или ЧУП. можно ли через этот сайт продавать программы (услуги). или я должна буду перерегистррировать сайт на юр лицо.

Круглова Виктория :: Минск


Ключевые слова: физическое лицо, сайт, ип

  Ответов: 2

Можно. Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 21.07.2010 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только не забудьте перейти на белорусский хостинг и, если Вы будете работать через юрлицо (ЧУП, ООО ...) Вам нужно будет отразить его на балансе, а до этого, заключить договор между владельцем и пользователем сайта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 21.07.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 249339: Как правильно по закону оформить данный сайт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы