Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство отработка прописка армия аренда общежитие контракт недвижимость жилье отпуск налоги зарплата оформление ребенок молодой специалист регистрация раздел имущества выселение продажа работа кредит имущество гражданство развод ип иск квартира декретный отпуск амнистия права льготы договор оформление документов налог молодая семья лицензия приватизация увольнение очередь алименты долг брак компенсация распределение наследство льготный кредит документы раздел пособие сроки право суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87362 Опубликовано 20.07.2010 в 19:42

Имеют ли права забрать меня в армию

Имеют ли права забрать меня в армию, а именно как сразу, когда я на данный момент успешно окончил 2 курса, и по собственному желанию буду отчисляться, чтоб начать заново обучение за границей. Очень важным моментом является то, что обучение за границей в моем случае начинается с 1 октября, а отчисляться я собираюсь в начале августа месяца

Петр :: Минск


Ключевые слова: поступление, отчисление, обучение за границей

  Ответов: 2

если будете учиться на дневном, то не заберут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.07.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если будете учиться на дневном, тВы знаете, закон вступит раньше. http://www.ej.by/sociaty/2010-07-28/armiyu_popolnyat_zaochnikami.htmlо не заберут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.07.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184377: останется ли право на получение социального жилья?

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы