Вопрос № 87348 Опубликовано 20.07.2010 в 17:16

Трудоустройство в органы ГОВД

Моей дочери 17 лет, в этом году она по всей вероятности не проходит поконкурсу на юр. факт. Будет поступать в следующем, но мечтает ужесейчас работать в милиции. Возможно ли это по законодательству?

Инна Анатольевна С :: Гродно

Ключевые слова: трудоустройство несовершеннолетних

  Ответов: 1

не всякая должность в милиции требует высшего юридического образования.  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 17:46

Больше всего интересовал вопрос о возможности трудоустройства в органы ГОВД с 17 лет!

Инна Анатольевна С :: Гродно

  Ответов: 1

скорее всего в органы ей не попасть. по ряду причин и возраст только одна из. в милиции есть гражданские должности для которых 17 не помеха.  

просто адвокат :: 20.07.2010 в 18:18