Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг отпуск суд квартира льготы компенсация аренда налог увольнение строительство документы ребенок зарплата налоги жилье общежитие ип работа декретный отпуск беременность распределение права приватизация недвижимость право оформление документов регистрация наследство молодой специалист брак прописка контракт лицензия отработка договор пособие армия иск имущество кредит алименты сроки гражданство выселение развод продажа амнистия раздел имущества очередь раздел оформление молодая семья льготный кредит







  • Быстрая доставка!Двухъярусные кровати по низким ценам. Закажите онлайн
    teritorio.ru
  • Оптовая торговля одеждой секонд хенд по интернету! Экономьте время и деньги
    baskoparty.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87336 Опубликовано 20.07.2010 в 15:52

Имеет ли право работадатель отказать мне в оплате труда?

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по такому вопросу: я устроился на работу в фирму "Алмак+" ( в цех по переработке древесины ), официальным рабочим я там не числился, то есть меня не оформили. Отработал я в этой организации 1,5 месяца, но расчёта так и не дождался. Директор кормит завтраками. Я строго соблюдал рабочий график, не прогуливал, работал добросовестно. Дело ещё и в том, что я там такой не один. Он набирает людей к себе на работу, они добросовестно отрабатывают, а он их игнорирует по-поводу оплаты труда. Скажите, пожалуйста, какие мои права и в какую государственную структуру можно обратиться с этим вопросом, чтобы на этом производстве провели проверку?

Свириденко Дмитрий :: д.Ясень, ул. Молодёжная, д.1, кв. 1, Могилёвская обл., Осиповичский р-н.


Ключевые слова: задержка оплаты труда.

  Ответов: 1

Началом действия трудового договора является день начала работы, определенный в нем сторонами, настоящим Кодексом.Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен.Вы можете написать жалобу в Инспекцию по труду и социальной защите на неправомерные действия нанимателя, а если хотите взыскать заработную плату, то это в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы