Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия строительство увольнение ребенок квартира лицензия молодая семья налог регистрация сроки кредит брак молодой специалист беременность оформление документов аренда договор отпуск недвижимость раздел имущества документы имущество развод гражданство продажа ип общежитие оплата декретный отпуск контракт приватизация алименты отработка очередь льготный кредит пособие права льготы амнистия раздел жилье зарплата прописка распределение оформление выселение компенсация долг иск наследство работа налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87320 Опубликовано 20.07.2010 в 14:26

Можно ли разделить земельный участок

Земельный участок оформлен на бывшую жену (развелись в 2008г.), при разводе раздела имущества небыло, могу ли я,на сегодняшний день, претендовать на его часть.Заранее спасибо.

Сафонов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Если земельный участко надлежащим образом оформлен в собственность в период брака, то можете претендовать. Надлежащим- это значит, что с решением исполкома супруга обратились к землеустроителям, они сделали отвод и сопроводительныее документы, а затем супруга зарегистрировала создание участка и возникновение права собственности в агентстве по земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 22.07.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269537: Экспертиза по разделу имущества

Вопрос № 269536: Экспертиза по разделу имущества

Вопрос № 269152: Как не потерять свои вложения при разводе

Вопрос № 269063: Могу ли я вывезти свое имущество без присутсвия бывшего супруга?

Вопрос № 268548: раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы