Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196703
 Всего ответов: 222075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит компенсация беременность оформление отработка кредит отпуск раздел развод пособие армия гражданство увольнение аренда документы долг договор прописка раздел имущества выселение очередь право общежитие зарплата распределение контракт недвижимость молодой специалист лицензия работа декретный отпуск алименты молодая семья оформление документов приватизация продажа квартира строительство сроки ребенок права иск наследство ип налог брак жилье налоги имущество оплата амнистия регистрация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87300 Опубликовано 20.07.2010 в 12:39

Можно ли отнести действия сотрудника к ст.211 УК РБ "Присвоение либо растрата имущества лицом, которому оно вверено"?

Здравствуйте. Я работаю в магазине от фабрики "Лагуна" продавцом-консультантом. В магазине нас 3-ое продавцов с графиком работы 5 дней по 8 часов. В конце месяца один сотрудник из нас подает отчет продажи мебели на фабрику , но выходит так, что два продавца получают заработанную плату значительно меньше, чем тот, который подает сведения. Можно ли отнести его действия к ст.211 УК РБ "Присвоение либо растрата имущества лицом, которому оно вверено"? И к кому можно обратиться за помощью, кроме руководства? Заранее спасибо.

Громыко Юлия :: Гомель


Ключевые слова: статья 211. присвоение либо растрата

  Ответов: 1

Какое отношение размер зарплаты и представление отчета имеет к растрате или присвоению имущества? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы