Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит приватизация амнистия льготный кредит прописка брак суд пособие ребенок продажа очередь договор раздел иск права налоги аренда выселение контракт развод компенсация оплата жилье отработка армия оформление документов документы льготы ип молодой специалист зарплата раздел имущества молодая семья наследство квартира оформление распределение долг работа налог гражданство регистрация алименты беременность общежитие сроки увольнение декретный отпуск отпуск строительство право недвижимость лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87282 Опубликовано 20.07.2010 в 11:29

Выбор системы налогооблажения ИП, торгующего секонд хэндом.

Я зарегистрировалась как ИП. Буду торговать секонд хэндом на рынке. Подскажите пожалуйста, какую систему налогообложения (% от выручки или единый налог) я могу выбрать? Необходим ли мне будет кассовый аппарат? И какую систему по Вашему мнению мне выгоднее использовать?? Спасибо)

Стриженок, Ольга :: Борисов


Ключевые слова: система налогооблажениия кассовый аппарат

  Ответов: 2

ту, что посчитаете нужным. чтобы сказать, что для вас выгоднее, нужно знать много цифр, которые вы здесь писать не станете. звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.07.2010 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О каком выборе может идти речь для ИП с розничной торговлей? Единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 24.07.2010 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы