Вопрос № 87274 Опубликовано 20.07.2010 в 10:58

вправе ли покупатель дополнить спецификацию Поставщика к договору

Уважаемые Юристы, скажите пожалуйств вправе ли покупатель дополнить спецификацию Поставщика к договору, в часности раскрыть более широко комплекность тавара?

Гриб Юлия :: Брест

Ключевые слова: дополнение, спецификация, договор

  Ответов: 1

дополнить каким образом? взять бланк поставщика и дописать на нем что-то??  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.07.2010 в 01:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 08:10

Дополнить дополнительным соглашением саму спецификацию или договор

Гриб Юлия :: Брест

  Ответов: 1

по соглашению сторон  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.07.2010 в 09:49