Вопрос № 87251 Опубликовано 20.07.2010 в 08:45

выплаты зарплаты по решению суда

Мой муж уволился с частной организации, его не рассчитали за несколько последних месяцев. он подал в суд и выйграл. суд постановил выплатить часть денег в кратчайшие сроки.... кратчайшие - это какие? а остальная сумма должна быть выплачена когда?

Виктория :: минск

Ключевые слова: зарплата, сроки

  Ответов: 1

суммы подлежащие выплате и сроки выплат всегда указываются в судебном решении. смотрите внимательно. может быть, в остальной части иска вам отказали.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.07.2010 в 01:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 12:14

В ТОМ ТО И ДЕЛО что суммы стоят а сроки нет... в целом иск удовлетворили.

Виктория :: минск

  Ответов: 1

к судебному исполнителю исполнительный лист о взыскании поступил?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 16:02