Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186799
 Всего ответов: 211128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оплата льготный кредит ребенок право компенсация иск общежитие отработка строительство продажа налоги лицензия брак квартира имущество пособие регистрация налог распределение оформление аренда очередь приватизация выселение оформление документов наследство жилье амнистия прописка увольнение гражданство договор работа льготы кредит беременность молодой специалист армия документы ип суд раздел имущества развод раздел молодая семья алименты контракт права сроки декретный отпуск недвижимость отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87248 Опубликовано 20.07.2010 в 08:22

Сроки наложения административного взыскания

Правонарушение было совершено в декабре 2008 года. Проверка проводилась в феврале 2010 года. Проверяющий вызвал меня в июле 2010 года для составления протокола. Соблюдены ли в этой ситуации сроки наложения административного взыскания ( шесть или два месяца)?

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: сроки, административное взыскание

  Ответов: 1

что за правонарушение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.07.2010 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 10:01

Нарушение :отсутствие инвентаризационной описи по. сч.04,60,97

Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

менч больше интересует статья КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.07.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 08:15

Уточняю : статья 12.1 КоАП РБ.

Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Административное взыскание за это правонарушение может быть наложено не позднее 3 лет со дня его совершения и 6 месяцев со дня его обнаружения (п.4 ч.1 ст.7.6 КоАП РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.07.2010 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270529: Могут ли меня не впустить в Беларусь?

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 223310: Трудоустройство людей имеющих не снятые административные наказания

Вопрос № 199516: сроки наложения административного взыскания

Вопрос № 87627: Правомерно ли решение администрации предприятия об административном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы