Вопрос № 87248 Опубликовано 20.07.2010 в 08:22

Сроки наложения административного взыскания

Правонарушение было совершено в декабре 2008 года. Проверка проводилась в феврале 2010 года. Проверяющий вызвал меня в июле 2010 года для составления протокола. Соблюдены ли в этой ситуации сроки наложения административного взыскания ( шесть или два месяца)?

Наталья :: Витебск

Ключевые слова: сроки, административное взыскание

  Ответов: 1

что за правонарушение?  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.07.2010 в 08:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 10:01

Нарушение :отсутствие инвентаризационной описи по. сч.04,60,97

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

менч больше интересует статья КоАП  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.07.2010 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 08:15

Уточняю : статья 12.1 КоАП РБ.

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

Административное взыскание за это правонарушение может быть наложено не позднее 3 лет со дня его совершения и 6 месяцев со дня его обнаружения (п.4 ч.1 ст.7.6 КоАП РБ)  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.07.2010 в 08:43