Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит иск декретный отпуск распределение приватизация квартира права ип наследство очередь договор раздел имущества компенсация льготы долг ребенок брак строительство прописка налоги жилье сроки оформление суд отработка армия оплата развод кредит молодой специалист общежитие недвижимость амнистия молодая семья налог имущество работа беременность увольнение оформление документов аренда регистрация контракт гражданство лицензия выселение право продажа документы отпуск пособие алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87247 Опубликовано 20.07.2010 в 08:01

Кредит и субсидия одновременно?

Подскажите пожалуйста имею ли я право на одновременное использование льготного кредита и субсидии на покупку жилья, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, если я вступила во второй брак (у супруга-первый) и мы оба до 31 года? мы хотим покупать жилье на вторичном рынке.

Анастасия :: Борисов


Ключевые слова: субсидия, льготный кредит

  Ответов: 1

Во-первых, надо разобраться, есть ли у вас основания для постановки на учет нуждающихся. Во-вторых, льготный кредит, а тем более субсидия, предоставляется на приобретение жилья лишь в случае невозмоности строительства. Сомневаюсь, что в Борисове невозможно строительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.07.2010 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы