Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186854
 Всего ответов: 211197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества декретный отпуск оформление документов документы сроки компенсация зарплата работа иск амнистия отработка молодая семья недвижимость оплата налоги продажа лицензия аренда договор контракт право выселение имущество льготы наследство строительство ребенок оформление алименты молодой специалист армия прописка жилье гражданство беременность долг общежитие отпуск ип очередь пособие брак раздел налог квартира развод регистрация увольнение приватизация кредит льготный кредит распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87188 Опубликовано 15.07.2010 в 09:33

изменение существенных условий труда

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть обоснованием изменений существенных условий труда (внесение дополнений в должностную инстукцию начальника технологического отдела обязанностей инженера эколога) формулировка "в целях усиления работы в области охраны окружающей среды внемить в должностные обязанности начальника технологического отдела ведение работ по охране окружающей среды ...". В данный момент эти обязанности вменены главному механику. Также прошу ответить еще на несколько вопросов по увольнению по п.5 ст.35: день увольнения выпадает на выходной день (воскресенье), когда меня должны уволить. Если меня не уволят в воскресенье необходимо ли выходить на работу в понедельник. Имеют ли право меня уведомить второй раз по одному и тому же вопросу. Заранее благодарю за ответы.

Ирина :: Лида


Ключевые слова: изменеие существенных условий труда, увольнение

  Ответов: 1

Полагаю, изменение существенных условий труда недостаточно обосновано или очень кратенько написано - вода, никакой конкретики. Если день увольнения (последний рабочий день) приходится на воскресенье, полагаю, должны выдать трудовую книжку и рассчитать в пятницу (если конечно в организации суббота и воскресенье не обозначены рабочими днями для конкретных работников). Уведомить два раза могут и три, и четыре. Но каждое уведомление будет - самостоятельным и срок начинает течь с момента вручения каждого из уведомлений в отдельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 16.07.2010 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы