Вопрос № 87185 Опубликовано 15.07.2010 в 09:24

Служебная командировка.

Всем доброго утра! У меня вопрос связанный со служебными командировками: как регулируеться труд водителей, есть ли какие нормы пребывания за рулем водителей в день, на территории РБ и за ее пределами. Помогите чем можете буду очень благодарна.И еще есть ли ограничительный срок не мение за который подается служебная и задание на командировку.)

Виктори :: Минск

Ключевые слова: оформление документов, законодательство.

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 мая 2000 г. № 13 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАБОЧЕМ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.07.2010 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2010 в 10:37

Просто бывает такая ситуация что когда водители едут в командировку в минск(300км) и обратно, то им выписывают командировку как на 2 дня.

Виктори :: Минск

  Ответов: 1

не очень понятен Ваш допол вопрос. что в Вашей ситуации Вас смущает  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.07.2010 в 10:52