Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182692
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы кредит раздел строительство лицензия оформление наследство жилье распределение работа зарплата продажа право очередь отработка недвижимость развод армия брак прописка налоги суд выселение гражданство договор долг беременность амнистия оплата алименты льготный кредит иск общежитие льготы налог молодой специалист ип аренда регистрация контракт права компенсация квартира раздел имущества сроки приватизация молодая семья декретный отпуск отпуск оформление документов увольнение имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87164 Опубликовано 14.07.2010 в 22:36

Могу ли я от организации потребовать выплатить мне за каждый день просрочки?

Здравствуйте!У меня к Вам вопрос,после декрета я уволилась,трудовую отдали а деньги сказали в следующем месяце,я уволилась 27,а оставшиеся детские мне сказали прийти получить 15.Как мне быть?Могу ли я от организации потребовать выплатить мне за каждый день просрочки?Если да,то какое заявление и куда я должна написать?Спасибо Вам большое!

Люцко Анастасия :: Ляховичи


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

если с Вами не произведен окончательный расчет в день увольнения Вы имеете право обратиться с иском в суд (не оплачиватся госпошлиной) о взыскании суммы задолженности и среднего заработка за каждый день задержки выплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.07.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 12:52

Пишу вам по такому вопросу я написала заявление на свою организацию по удержанию выплаты детских и отпуска,от 15.07.2010 было написано заявление.Уволилась я 5.07.2010,зашла в бухгалтерию и сказала рассчитайте меня я уволилась в ответ мне сказали приходите 15 числа вас рассчитают,15 они меня рассчитали ,но в это же время я написала заявления за задержку от этого числа.Сегодня 21.07.2010 я пришла к ним и они мне сказали что заявления рассмотрели и ни кто ни чего не законного не сделал и выплачивать ни чего не будут,я попросила мне дать письменный ответ и копии своих заявлений.Могут ли мне отказать в выплате просрочки или суд всё решит и в чью пользу??Дело в том что на когда меня вызвали на решение этого вопроса в организацию,сделали меня виновной во всём(((Пожалуйста дайте мне ответ.

Люцко Анастасия :: Ляховичи


  Ответов: 1

подавайте исковое заявление в суд. Это без уплаты госпошлины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 265068: Могу ли я выехать за рубеж в свободный от работы день?

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы