Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит выселение строительство суд беременность оплата брак право молодой специалист пособие отработка льготы распределение амнистия приватизация декретный отпуск кредит молодая семья недвижимость жилье сроки иск зарплата раздел имущества долг раздел оформление документов имущество ребенок документы отпуск прописка регистрация права развод договор гражданство контракт наследство налог продажа квартира армия компенсация налоги увольнение общежитие аренда лицензия очередь алименты ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87160 Опубликовано 14.07.2010 в 21:53

подача иска

Люди!Подскажите, пожалуйста!Первый раз подаю исковое заявление в ХС!1)Его надо отправлять по почте или собственноручно лучше туда отвезти,а если отвезти,то где его оставлять?2)копии прилагаемых документов должен заверять тоже должностное лицо, что и подписывало либо это может сделать любое уполномоченное лицо?3)платежное поручение об уплате гос.пошлины - оригинал или копия?

Екатерина Б. :: минск


Ключевые слова: исковое заявление

  Ответов: 2

1) Можно послать по почте заказным с уведомлением.2) Если копия заверяется каким-либо лицом, то на основании чего (тоже приложите заверенную копию, если это к примеру доверенность или еще что-нибудь). 3) оригинал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 15.07.2010 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1) Можно послать по почте заказным с уведомлением.2) Если копия заверяется каким-либо лицом, то на основании чего (тоже приложите заверенную копию, если это к примеру доверенность или еще что-нибудь). 3) оригинал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 15.07.2010 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257669: Подача искового заявления не по месту прописки

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 254643: Как подать исковое заявление

Вопрос № 250923: есть ли срок давности по расписке для подачи иска в суд, если ранее поданы заявления в милицию?

Вопрос № 248481: какая сумма содержания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы