Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск льготный кредит отработка раздел работа регистрация отпуск жилье молодой специалист оформление документов налог право приватизация квартира развод очередь продажа оплата брак документы пособие общежитие прописка лицензия налоги ип недвижимость раздел имущества выселение льготы молодая семья алименты сроки суд оформление кредит увольнение права зарплата наследство аренда ребенок имущество иск контракт договор беременность гражданство распределение амнистия армия компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87142 Опубликовано 14.07.2010 в 18:24

как открыть интернет-магазин?

Хочу открыть интернет-магазин. Подскажите, какие документы для этого необходимы и какова процедура оформления?

Задыбо Константин :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, документы, оформление

  Ответов: 1

1-й вариант. Самостоятельно:1. Регистрация в качестве ИП или зарегистрировать юр. лицо. 2. Зарегистрировать домен и купить (заказать) интернет-магазин. 3. Получить лицензию на розничную торговлю.2-й вариант. Вы обращаетесь к нам. Данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.07.2010 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 22:47

Какие документы для этого необходимы (вариант1)?

Задыбо Константин :: Минск


  Ответов: 1

для ИП - заявление о гос регист, фото, паспорт, оплата пошлины - 17 500, для частного предприятия - решение, устав, заявление о гос регистрации. Нужна юр помощь - обращайтесь по тел. 631 80 09 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.07.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261312: Вернуть деньги за некачественную технику

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Вопрос № 254406: Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы