Вопрос № 87142 Опубликовано 14.07.2010 в 18:24

как открыть интернет-магазин?

Хочу открыть интернет-магазин. Подскажите, какие документы для этого необходимы и какова процедура оформления?

Задыбо Константин :: Минск

Ключевые слова: интернет-магазин, документы, оформление

  Ответов: 1

1-й вариант. Самостоятельно:1. Регистрация в качестве ИП или зарегистрировать юр. лицо. 2. Зарегистрировать домен и купить (заказать) интернет-магазин. 3. Получить лицензию на розничную торговлю.2-й вариант. Вы обращаетесь к нам. Данные в анкете.  

Хломко Игорь :: 16.07.2010 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 22:47

Какие документы для этого необходимы (вариант1)?

Задыбо Константин :: Минск

  Ответов: 1

для ИП - заявление о гос регист, фото, паспорт, оплата пошлины - 17 500, для частного предприятия - решение, устав, заявление о гос регистрации. Нужна юр помощь - обращайтесь по тел. 631 80 09  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.07.2010 в 10:00