Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия жилье сроки оформление выселение молодая семья очередь зарплата налог алименты продажа кредит прописка развод строительство льготный кредит налоги имущество регистрация беременность увольнение недвижимость ребенок льготы права долг компенсация лицензия право общежитие отработка пособие молодой специалист квартира контракт ип документы суд брак декретный отпуск оформление документов работа приватизация иск распределение аренда оплата амнистия наследство раздел отпуск раздел имущества договор







  • Отзывы пациентов о стоматологических клиниках, информация о врачах
    klinika.k31.ru
  • Контактная информация Покупка и бронирование туров онлайн
    dejan.ru
  • service.kskrk.ru услуга по уборки мусора в г. симферополе
    service.kskrk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8714 Опубликовано 05.06.2007 в 16:12

Здравствуйте! У нас экспорт на условиях DDP в Казахстан. Представительства в РК не имеем. Кто должен производить таможенную очистку товара? Как это технически осуществить, не зная специфики работы в РК и не имея там счета? С ответом на вопрос 8589 ознакомилась! Заранее благодарна за ответ!

Марина :: Гомель


  Ответов: 1

В данном случае не рекомендую использовать условия поставки DDP (ДДП). Более подробно об условиях поставки ДДП, обязанностях покупателя и продавца см. http://www.stct.narod.ru/INFO/Incoterms-2000/inc2000ddp_rus.htm . На практике обычно груз оформляется резидентом страны как обычно, а все расходы (таможенные платежи, налоги, другие сборы, оплата лицензий и др.) компенсируются продавцом (нерезидентом) по отдельно выставленному счету. Также эти и другие обязанности должны быть оговорены в договоре (контракте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2007 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы