Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира налоги оформление документов оплата увольнение кредит беременность недвижимость прописка пособие иск наследство регистрация права распределение оформление молодой специалист зарплата налог льготы очередь раздел ребенок отработка брак аренда декретный отпуск суд алименты армия компенсация лицензия продажа отпуск договор документы ип льготный кредит жилье право развод строительство амнистия молодая семья выселение сроки приватизация долг контракт работа имущество общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87129 Опубликовано 14.07.2010 в 16:26

Растаможка музыкального автомата

Добрый день. ИП планирует ввезти музыкальный автомат с функцией воспроизведения караоке с целью коммерческого использования по основному виду деятельности. Автомат произведен и ввозится с территории РФ. 1) Необходимо ли его растамаживать? 2) Какие ставки по растаможке действуют на данный товар и как он классифицируется? Спасибо.

Михаил :: Гомель


Ключевые слова: -----

  Ответов: 1

Нет. Производится статдекларирование по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 21:24

В приведенной вами ссылке написано, что стат. декларирование производится, если стоимость превышает 1000 евро. В моем случае, стоимость автомата по накладной не превышает указанной суммы. Что делать в этом случае? Нужно ли декларировать или вообще ничего не нужно?

Михаил :: Гомель


  Ответов: 1

Вы невнимательно прочитали размещенную информацию: "По усмотрению импортера, а также грузополучателя предусмотрена возможность представления статистической декларации и периодической статистической декларации также в отношении поступлений товаров, стоимость которых составляет менее 1000 евро." Можно не декларировать, статистика государства это переживёт... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2010 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213477: -----

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы