Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск лицензия прописка амнистия молодой специалист молодая семья ребенок контракт пособие наследство оплата оформление работа долг гражданство выселение компенсация очередь аренда продажа брак общежитие налог раздел имущества регистрация приватизация строительство имущество отпуск налоги недвижимость увольнение право раздел алименты сроки оформление документов кредит отработка распределение суд права жилье ип развод армия зарплата льготный кредит договор документы беременность декретный отпуск квартира льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87124 Опубликовано 14.07.2010 в 16:11

Применима ли амнистия к статье 78?

Мой сын осужден по статье 328 ч.2 сроком на пять лет 14 июля 2008 года. Но к нему применили статью 78 сроком на 3 года. Попадает ли он под амнистию? Снимут ли с него год?

Елена Голикова :: Лида


Ключевые слова: статья 78, амнистия, статья 328 ч.2

  Ответов: 1

Испытательный срок не уменьшат, уменьшат общий срок на один год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.07.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
88 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы