Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отпуск распределение контракт ип льготы строительство налог оформление документов раздел имущества алименты выселение продажа наследство оплата общежитие документы молодая семья сроки отработка иск льготный кредит брак развод армия беременность жилье раздел ребенок суд молодой специалист оформление налоги квартира имущество право договор зарплата права гражданство декретный отпуск прописка регистрация увольнение лицензия пособие работа компенсация аренда кредит недвижимость долг амнистия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87123 Опубликовано 14.07.2010 в 16:04

какие необх-мо при себе иметь документы.

Какие необх-мо при себе иметь документы При выписке (делала на год постоянную регистрацию) и нужно ли оплачивать что-либо.

Пюро Татьяна :: Минск


Ключевые слова: какие документы.

  Ответов: 2

Выписка отменена с 1.01.2008 г. Регистрируетесь по новому месту жительства, автоматически "выписываетесь" с прежнего адреса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.07.2010 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как таковой процедуры "выписки " не существует. При регистрации по новому месту жительства Вас потом "автоматом" снимут с регистрационного учета по предыдущему месту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 16:20

Уточните пожалуйста, нужно ли мне обращаться для выписки (т.к. в паспорте штамп постоянной прописки, а договор заканчивается), т.к. в договоре найма указан штраф за каждый день просрочки. Заранее благодарю за ответ

Пюро Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

еще раз повторяю, что "выписки" не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 16:22

Уточните пожалуйста, нужно ли мне обращаться для выписки (т.к. в паспорте штамп постоянной прописки, а договор заканчивается), т.к. в договоре найма указан штраф за каждый день просрочки. Заранее благодарю за ответ

Пюро Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы не намерены продлевать договор найма, то Вам следует искать новое место для регистрации. В противном случае хозяин квартиры может обратиться в суд для снятия Вас с регистрационного учета. В таком случае Вам придется оплачивать и судебные издержки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 16:23

Уточните пожалуйста, нужно ли мне обращаться для выписки (т.к. в паспорте штамп постоянной прописки, а договор заканчивается), т.к. в договоре найма указан штраф за каждый день просрочки. Заранее благодарю за ответ

Пюро Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.07.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы